| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 9000-11000 Per Set |
| Standard Packaging: | Emballage de boîte en bois d'exportation |
| Delivery Period: | 20 jours |
| Payment Method: | T/T |
| Supply Capacity: | 100 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Zones de chauffage | 6 zones |
| Tunnel de chauffage | 1938 mm |
| Dimension | L3571 × W1200 × H1450 |
| Temps de montée | 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Précision de la température | ± 1°C |
| Largeur maximale du PCB | 400 mm |
| Largeur de la ceinture à mailles | 450 mm |
Ce four de soudage à reflux sans plomb SMT à 6 zones est doté d'un contrôle en boucle fermée PLC+PID avancé pour une gestion précise de la température et des profils reproductibles.elle combine efficacité et fiabilité.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le HRM-640 |
| Zones de chauffage | 6 zones supérieures et 6 zones inférieures |
| Poids net | ≈1100Kg |
| Consommation d'électricité | ≈ 8 à 8 kW |
| Plage de température | Température ambiante à 350°C |
| Uniformité de température | ±2°C |
| Système de refroidissement | 1 zone de refroidissement avec refroidisseur d'air |
| Vitesse du convoyeur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Énergie électrique | 380V, 3PH, 50 Hz |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 9000-11000 Per Set |
| Standard Packaging: | Emballage de boîte en bois d'exportation |
| Delivery Period: | 20 jours |
| Payment Method: | T/T |
| Supply Capacity: | 100 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Zones de chauffage | 6 zones |
| Tunnel de chauffage | 1938 mm |
| Dimension | L3571 × W1200 × H1450 |
| Temps de montée | 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Précision de la température | ± 1°C |
| Largeur maximale du PCB | 400 mm |
| Largeur de la ceinture à mailles | 450 mm |
Ce four de soudage à reflux sans plomb SMT à 6 zones est doté d'un contrôle en boucle fermée PLC+PID avancé pour une gestion précise de la température et des profils reproductibles.elle combine efficacité et fiabilité.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le HRM-640 |
| Zones de chauffage | 6 zones supérieures et 6 zones inférieures |
| Poids net | ≈1100Kg |
| Consommation d'électricité | ≈ 8 à 8 kW |
| Plage de température | Température ambiante à 350°C |
| Uniformité de température | ±2°C |
| Système de refroidissement | 1 zone de refroidissement avec refroidisseur d'air |
| Vitesse du convoyeur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Énergie électrique | 380V, 3PH, 50 Hz |