| MOQ: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | Min 0,6 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (en option) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V AC (personnalisé) monophasé, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L×l) | (50x50)~(350x250)mm |
| Taille de la machine (L×l×H) | 1000×900×910mm |
| Fonction | Équipement utilisé pour la connexion entre les lignes de production |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | Min 0,6 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (en option) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V AC (personnalisé) monophasé, MAX 100V/A |
| N° de modèle | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Taille du PCB (L×l) | (50x50)~(350x250)mm | (50x50)~(500x350)mm |
| Taille de la machine (L×l×H) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| Poids | 70kg | 85kg |
| MOQ: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | Min 0,6 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (en option) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V AC (personnalisé) monophasé, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L×l) | (50x50)~(350x250)mm |
| Taille de la machine (L×l×H) | 1000×900×910mm |
| Fonction | Équipement utilisé pour la connexion entre les lignes de production |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | Min 0,6 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (en option) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V AC (personnalisé) monophasé, MAX 100V/A |
| N° de modèle | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Taille du PCB (L×l) | (50x50)~(350x250)mm | (50x50)~(500x350)mm |
| Taille de la machine (L×l×H) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| Poids | 70kg | 85kg |