| MOQ: | 1 jeu |
| Prix: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 jours |
| Payment Method: | L / C, T / T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Zones de chauffage | 8 zones |
| Tunnel de chauffage | 2673 mm |
| Dimension | L4600 * W1200 * H1450 |
| Temps croissant | 20 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et AP |
| Méthode de chauffage | Convection aérienne entièrement forcée |
| Contrôle de température | Contrôle PID en boucle fermée, lecteur SSR |
| Plage de température | Ambiant --- 350 ℃ |
| Précision de température | ± 1 ℃ |
| Largeur de PCB maximale | 400 mm |
| Modèle | HRM-840 |
| Zones de chauffage | Zones supérieures 8, 8 zones inférieures |
| Poids net | environ 1300 kg |
| Pouvoir général | 53KW |
| Consommation d'énergie | Environ 5 - 9kw |
| Uniformité de la température | ± 2 ℃ |
| Refroidissement | Deux zones de refroidissement avec refroidisseur industriel |
| Méthode du convoyeur | Convoyeur à courroie et à chaîne |
| Vitesse de convoyeur | 0-900 mm / min |
| Alimentation électrique | 380V, 3ph, 50Hz |
| MOQ: | 1 jeu |
| Prix: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 jours |
| Payment Method: | L / C, T / T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 ensembles par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Zones de chauffage | 8 zones |
| Tunnel de chauffage | 2673 mm |
| Dimension | L4600 * W1200 * H1450 |
| Temps croissant | 20 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et AP |
| Méthode de chauffage | Convection aérienne entièrement forcée |
| Contrôle de température | Contrôle PID en boucle fermée, lecteur SSR |
| Plage de température | Ambiant --- 350 ℃ |
| Précision de température | ± 1 ℃ |
| Largeur de PCB maximale | 400 mm |
| Modèle | HRM-840 |
| Zones de chauffage | Zones supérieures 8, 8 zones inférieures |
| Poids net | environ 1300 kg |
| Pouvoir général | 53KW |
| Consommation d'énergie | Environ 5 - 9kw |
| Uniformité de la température | ± 2 ℃ |
| Refroidissement | Deux zones de refroidissement avec refroidisseur industriel |
| Méthode du convoyeur | Convoyeur à courroie et à chaîne |
| Vitesse de convoyeur | 0-900 mm / min |
| Alimentation électrique | 380V, 3ph, 50Hz |