| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom de produit | Machine de découpe automatique de rubans SMT |
|---|---|
| Méthode de coupe | couteau circulaire de coupe en mouvement |
| Méthode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Personnalisé |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Mode de coupe | Coupe à la course circulaire |
| Mode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |