| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Application du projet | ligne de production SMT |
|---|---|
| Taille des PCB | 460 x 400 |
| Condition | Original utilisé |
| Capacité de conducteur | 120ea Base d'alimentation fixe |
| Qualité | 100% de marque |
| Application | ligne de production SMT |
|---|---|
| Taille du PCB | Pour les véhicules à moteur |
| Condition | Original utilisé |
| Garantie | 3 mois |
| Qualité | 100% de marque |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | originaux/utilisés |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Taille du composant | 0603 ((0201) ~ 33,5 x 33,5 mm |
| Qualité | 100% de marque |
| Garantie | 3 mois |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Utilisation | Tape de coupe de bobine de montage de copeaux |
|---|---|
| Dimensions | personnalisé |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |