| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
|---|---|
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| La plus grande longueur de coupe de carte PC | 400 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| L'épaisseur de la rainure en V | 0.25-2.0mm |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Délai de livraison | jours 15work |
| Nom | Machine de découpe de PCB à lames multiples V CUT |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | 100 mm-pas de limite |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Vitesse d'alimentation | 0-500mm/s |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | Pas de limite |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Largeur de coupe | 8-200mm |