| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Nom de produit | Nettoyeur de surface de PCB |
|---|---|
| Modèle | Résultats de l'enquête |
| Taille du PCB | 530*460 mm |
| Épaisseur de PCB | 0.6 à 5 mm |
| bandes de conveyeur | Ceinture plate |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité maximale des PCB | 300 PCS |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX30 L/minute |
| Nom | Pin de positionnement des PCB |
|---|---|
| Application du projet | Pour une imprimante à pâte de soudure semi-automatique |
| Longueur totale | 11 millimètres |
| Diamètre | 4 mm |
| Taille de la broche | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3. Il est temps de passer à l'étape suivante.5 |
| Zones de chauffage | 4 zones |
|---|---|
| Temps croissant | 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Contrôle de la température | Contrôle en boucle fermée PID, action SSR |
| Précision de la température | ℃ ±1 |