| Zones de chauffage | 4 zones |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 980 mm |
| Dimension | L1920*W750*H1250 |
| Temps croissant | 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Modules de nettoyage chimique | Pré-nettoyage ou section d'isolation chimique, nettoyage par cycle chimique, isolation par coupure d |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Pression de N2 requise | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| Nom du produit | SEL-31 Machine à souder en ligne à ondes sélectives |
| Catégorie de produits | Machine de soudure de vague de SMT |
| Poids net | 1200 kg |
| Axe de positionnement | X, Y, Z |
| Application du projet | ligne de production SMT |
|---|---|
| Taille des PCB | 460 x 400 |
| Condition | Original utilisé |
| Capacité de conducteur | 120ea Base d'alimentation fixe |
| Qualité | 100% de marque |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
|---|---|
| Condition | Original utilisé |
| Taille de carte PCB | D'une largeur de 5 mm x 534 mm |
| Qualité | 100% de marque |
| Garantie | 3 mois |
| Composants | Source de rayons X, unité d'imagerie, système de traitement d'images par ordinateur, système mécaniq |
|---|---|
| Système d'image | Type de détecteur à panneau plat (FPD), plage de détection efficace: 430 mmx430 mm, matrice de pixel |
| Base de données | Prise en charge de la connexion avec MES, ERP et WMS Intelligent |
| Modèles de demandes | non précisé |
| Fonction | Compte automatique des matières résiduelles dans les lignes de production SMT |
| Composants | Source de rayons X, unité d'imagerie, système de traitement d'images par ordinateur, système mécaniq |
|---|---|
| Fonction | Compte automatique des matières résiduelles dans les lignes de production SMT |
| Base de données | Prise en charge de la connexion avec MES, ERP et WMS Intelligent |
| Dimension | 950*1460*1960 mm |
| Catégorie de produits | machine de rayon de x |
| Nom de produit | Machine de nettoyage du pochoir électrique |
|---|---|
| Machine de nettoyage du pochoir pneumatique | Nettoyage de pulvérisation liquide à haute pression à gauche et à droite |
| Méthode de séchage | Séchage à l'eau chaude à haute pression |
| Temps de nettoyage | 2-5 minutes de nettoyage de reflux d'isolement liquide Temps 40 secondes |
| Temps de rinçage | 2-5 minutes |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 300 pièces ((PCB de 0,6 mm d'épaisseur) |
| Durée de cycle | Environ 8 secondes. |
| Pression d'air | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Source d'air requise | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| Contrôle complet du PC | - Oui, oui. |
| Capacité de pot de soudure | 15 kg/PCS |
| Largeur de convoyeur | 50-400mm |
| Dimension | L1400 mm X W1450 mm X H1700 mm |