| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1pcs, transport vers le bas: 1ps, (ou sur mesure) |
|---|---|
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 150V/A |
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
|---|---|
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| La plus grande longueur de coupe de carte PC | 400 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| L'épaisseur de la rainure en V | 0.25-2.0mm |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
|---|---|
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
|---|---|
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Nom du produit | Réglage automatique de la préforme de soudure |
|---|---|
| Matériel | Aluminium dur + finition |
| Mode de fonctionnement | Automobile |
| Précision d'alimentation | 0.1 |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Contrôle complet du PC | - Oui, oui. |
|---|---|
| Pression de N2 requise | 0.4-0.6Mpa |
| Source d'air requise | 0.4-0.6Mpa |
| Méthode de préchauffage | Chauffage IR supérieur |
| Dimension | L2860 mm X W1650 mm X H1650 mm |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Le stock | gros |
| Packaging Details | Carton |