| Nom du produit | Machine d'inspection d'AOI |
|---|---|
| Source de lumière | Structure annulaire de la source lumineuse LED RVB |
| Taille des PCB | 20 mm × 20 mm à 350 mm x 450 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Longueur maximale de coupe | 330mm |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.5 à 3,5 mm |
| Pression de travail | 0.6 à 0.8 Mpa, source d' air sec |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Délai de livraison | 3-10 jours de travail |
| Capacité de mélange de l'étain de fond | 70 kilogrammes |
|---|---|
| Puissance de la machine | 4.3KW |
| Portée de la vitesse de séparation | 15 kg / 60 minutes |
| Porte d'alimentation | ≤ 10 kg de déchets*2 |
| Poids net | Environ 110 kg |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Nom du produit | Coupeuse de rainures de PCB V |
|---|---|
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| La plus grande longueur de coupe de carte PC | 400 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Nom du produit | Machine à nettoyer PCBA |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 0 à 99 minutes (réglable) |
| Capacité du réservoir de dilution | 70 litres |
| Temps de rinçage | 1 minute/temps ((1 à 59 fois/réglable) |
| Température de nettoyage (liquide) | Température ambiante ~ 75°C (réglable) |
| Nom de produit | H910 Machine d'inspection AOI |
|---|---|
| Source légère | Structure annulaire de la source lumineuse LED RVB |
| Taille du PCB | 20 mm × 20 mm à 350 mm x 450 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Ajustement de largeur | Contrôlé par bouton électrique |
|---|---|
| La caméra | Caméra couleur Sony CCD |
| Taille des PCB | 25 mm × 25 mm à 350 mm x 450 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | < 8 μm |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| Vitesse du convoyeur | 0-1800mm/Min |