| Nom du produit | L'appareil est équipé d'un système de soudage automatique pour la soudure de pâte |
|---|---|
| Capacité de travail | 500 g*2 boîtes |
| Vitesse de fonctionnement | Première rotation: 800 RPM; deuxième rotation: 600 RPM |
| Mode d'affichage | Affichage numérique à LED pour micro-ordinateur |
| Énergie | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimension | 2000 * 960 * 1250 |
|---|---|
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Plage de température | Ambiant --- 150 ℃ |
| Précision de la température | ± 3 °C |
| Largeur du produit maximum | 450 mm |