| Type de machine | Machine de séparation automatique de la soudure à la poussière |
|---|---|
| ixing Capacité de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Moteur de mélange | 1φ 220V 90W |
| Nom | Machines de découpe par condensation semi-automatiques |
|---|---|
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| taille | L650*W480*H420MM |
| Le poids | 35kg |
| Efficacité | 2500 à 3000 pièces/h |
| Nom du produit | Machine d'inspection par rayons X |
|---|---|
| Courant de tension | 90kv, 10 à 200 uA |
| Taille de foyer | 5μm |
| Région de représentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Angle de inclinaison | angle de vision de 0 à 90° (45° à gauche et à droite) |
| Nom du produit | Machine d'inspection par rayons X |
|---|---|
| Courant de tension | 90kv, 10 à 200 uA |
| Taille de foyer | 5μm |
| Région de représentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Angle de inclinaison | angle de vision de 0 à 90° (45° à gauche et à droite) |
| Nom | Machines de découpe automatiques à condensateur |
|---|---|
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 450 kg ou plus |
| Efficacité | 160 à 200 pièces/min |
| Nom du produit | Machine de comptage des composants des bobines à rayons X |
|---|---|
| Précision | 990,99% (0201) |
| Résolution | 3072*3072px |
| Vitesse maximale de contrôle | 7 pouces ~ 17 pouces |
| Taille de pixel | 139μm |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Hanwa |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Hanwa |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | L'appareil est équipé d'un système de soudage automatique pour la soudure de pâte |
|---|---|
| Capacité de travail | 500 g*2 boîtes |
| Vitesse de fonctionnement | Première rotation: 800 RPM; deuxième rotation: 600 RPM |
| Mode d'affichage | Affichage numérique à LED pour micro-ordinateur |
| Énergie | AC220V 50/60Hz 180W |