| Capacité des PCB MAX | 20 pièces |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 20 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Nom du produit | Pcb convoyeur automatique à 90 degrés |
|---|---|
| Taille de carte PCB | Le nombre d'heures de travail doit être fixé à la moyenne. |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
| Taille de la machine | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Durée de cycle | Environ 15 secondes. |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Longueur maximale de coupe | 330mm |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.5 à 3,5 mm |
| Pression de travail | 0.6 à 0.8 Mpa, source d' air sec |
| Hauteur maximale du composant | 60 mm |
| Dimension | 680 x 300 x 1100 mm |
| Nom du produit | Coupeuse de rainures de PCB V |
|---|---|
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| La plus grande longueur de coupe de carte PC | 400 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Nom du produit | Machine de dépannage de PCB à lames multiples |
|---|---|
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| Longueur du circuit imprimé | Illimité |
| Épaisseur des PCB | 0.6-3.0mm |
| Nom du produit | Machine de découpe de PCB à lames multiples |
|---|---|
| Blé | le matériel SKD-II importé du Japon, |
| vitesse du fuseau | 200mm/s |
| Longueur du circuit imprimé | Illimité |
| Épaisseur des PCB | 0.6-3.0mm |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | Pas de limite |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Largeur de coupe | 8-200mm |
| Nom | Machine de découpe automatique de PCB en forme de V |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | 330mm |
| Épaisseur de coupe | 0.5 à 3,5 mm |
| Pression de travail | 0.6 à 0.8 Mpa, source d' air sec |
| Dimension | 680 x 300 x 1100 mm |