| Tension | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| Taille | L360*W300*H350MM |
| Poids | 35 kg |
| Efficacité | 2500 à 3000 pièces/h |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Nom | Machines à découper des condensateurs semi-automatiques |
|---|---|
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
| taille | L360*W300*H350MM |
| Le poids | 35kg |
| Efficacité | 2500 à 3000 pièces/h |
| Nom du produit | Machine à plier à couper le plomb |
|---|---|
| Voltage | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| taille | L360 *W380*H430 |
| Le poids | 32.5KG |
| Efficacité | 4800 à 5400 pièces/h |
| Nom du produit | Machine à former du plomb |
|---|---|
| Voltage | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| taille | L360 *W380*H430 |
| Le poids | 32.5KG |
| Efficacité | 4800 à 5400 pièces/h |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Nom du produit | Machine à nettoyer PCBA |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 0 à 99 minutes (réglable) |
| Capacité du réservoir de dilution | 70 litres |
| Temps de rinçage | 1 minute/temps ((1 à 59 fois/réglable) |
| Température de nettoyage (liquide) | Température ambiante ~ 75°C (réglable) |
| Nom | Pin de support en cuivre |
|---|---|
| Application du projet | Pour une imprimante à pâte de soudure semi-automatique |
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Diamètre de l'étape moyenne | 8 mm |
| Dimension | 1090*1256*1340 mm |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | Pour les véhicules à moteur |
| Système de commande | Contrôle par ordinateur |
| Précision de la position | + / - 0,05 mm |
| Capacité de pot de soudure | 15 KG |
| Type de machine | Machine de séparation automatique de la soudure à la poussière |
|---|---|
| ixing Capacité de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Moteur de mélange | 1φ 220V 90W |
| Type de machine | Machine de séparation automatique de la soudure à la poussière |
|---|---|
| ixing Capacité de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Moteur de mélange | 1φ 220V 90W |