| Nom du produit | Machine de découpe de PCB de type guillotine |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | 330mm |
| Épaisseur de coupe | 0.5 à 3,5 mm |
| Pression de travail | 0.6 à 0.8 Mpa, source d' air sec |
| Voltage de fonctionnement | AC 220V 50 à 60 Hz |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | Machine à nettoyer PCBA |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 0 à 99 minutes (réglable) |
| Capacité du réservoir de dilution | 70 litres |
| Temps de rinçage | 1 minute/temps ((1 à 59 fois/réglable) |
| Température de nettoyage (liquide) | Température ambiante ~ 75°C (réglable) |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1pcs, transport vers le bas: 1ps, (ou sur mesure) |
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Zones de chauffage | 10 zones |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 3250mm |
| Dimension | L4450*W1370*H1600 |
| Temps de montée | 5 à 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |