| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
|---|---|
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
|---|---|
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Capacité de mélange de l'étain de fond | 60 kg |
|---|---|
| Machine Power | 4,0 kW |
| Portée de la vitesse de séparation | 15 kg / 60 minutes |
| Porte d'alimentation | ≤ 10 kg de déchets*2 |
| Poids net | Au sujet de 140Kg |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Taille du composant | 0603 ((0201) ~ 33,5 x 33,5 mm |
| Qualité | 100% de marque |
| Garantie | 3 mois |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Les dimensions | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 300 mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Énergie | 100-220V CA (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | 50*50-445*330 mm |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité maximale des PCB | 20 pièces |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Énergie | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Énergie | 100-220V CA (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | 50*50-445*330 mm |