| Capacité de mélange de l'étain de fond | 70 kilogrammes |
|---|---|
| Puissance de la machine | 4.3KW |
| Portée de la vitesse de séparation | 15 kg / 60 minutes |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Délai de livraison | 5 à 10 jours ouvrables |
| Nom du produit | Machine à découper le plomb |
|---|---|
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
| taille | L360*W300*H350MM |
| Le poids | 35kg |
| Efficacité | 2500 à 3000 pièces/h |
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| taille | L610*W500*H700 MM |
| Le poids | 115 kilogrammes |
| Efficacité | 7200 PCS/h |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité maximale des PCB | 300 PCS |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX30 L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur du PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 200 pièces ((PCB d'une épaisseur de 0,6 mm) |
| Durée de cycle | Environ 10 secondes. |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| largeur de bobine | 8 à 24 mm de papier * plastique |
|---|---|
| Taille du composant RC | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| TC d' épissage | 8-10S ((Excluant le temps manuel) |
| Taux de passage | 99% |
| le poids | 95 kg ((batteries non incluses) |
| Nom | Détenteur de type L |
|---|---|
| Application du projet | Pour une imprimante à pâte de soudure semi-automatique |
| Longueur totale | 65/70 mm |
| Large | 12 mm |
| Très haut | 20 mm |
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| Taille | L360*W210*H140MM |
| Le poids | 24Kg |
| Efficacité | 30000 à 60000 PCS/h |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Principe de fonctionnement | Épreuves non destructives à l'aide de différences d'absorption des rayons X |
|---|---|
| Paquet détectable | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Modèles de demandes | non précisé |
| Composants | Source de rayons X, unité d'imagerie, système de traitement d'images par ordinateur, système mécaniq |
| Intégration | Peut être intégré aux systèmes MES |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |