| Taille maximale | 737X737 mm |
|---|---|
| Taille PCB max | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Hauteur du transport | 900±40mm |
| Vitesse de racle | 6 à 200 mm/s |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Max Size | 737X737 mm |
|---|---|
| Taille maximale du PCB | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Hauteur du transport | 900±40mm |
| Vitesse de racle | 6 à 200 mm/s |
| Impression de l'exactitude | ± 0,02 mm |
| Nom du produit | Réglage automatique de la préforme de soudure |
|---|---|
| Matériel | Aluminium dur + finition |
| Mode de fonctionnement | Automobile |
| Précision d'alimentation | 0.1 |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Nom du produit | Machine d'inspection d'AOI |
|---|---|
| Application du projet | Inspection des PCB |
| Taille de carte PCB | 20 mm × 20 mm à 450 mm × 350 mm |
| Dimension de machine (L*W*H) | L1120 mm × 900 mm × 1400 mm |
| Le pouvoir | AC220v, 10%, phase unique 5a 50/60hz, consommation électrique 600w |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Durée de cycle | Environ 10 secondes. |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Énergie | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |