| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | Machine de récupération des débris de soudure |
|---|---|
| ixing Capacité de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Heure du repas | 3 à 4 kg par minute |
| Nom du produit | Machine de comptage des composants des bobines à rayons X |
|---|---|
| Précision | 990,99% (0201) |
| Résolution | 3072*3072px |
| Vitesse de représentation | 5 EDS/s |
| Lire les pixels | 20 millions/pouce |
| Nom du produit | Machine d'inspection 3D de pâte de soudure |
|---|---|
| Taille du composant le plus petit | 01005 |
| Taille maximum de carte PCB | 630 x 686 mm |
| Temps de détection de confiance | 00,3 seconde par pièce |
| Vitesse d'inspection | 0.42 SEC/FOV |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | Machine de comptage des composants des bobines à rayons X |
|---|---|
| Précision | 990,99% (0201) |
| Résolution | 3072*3072px |
| Vitesse de représentation | 5 EDS/s |
| Lire les pixels | 20 millions/pouce |
| Pression de N2 requise | 0,4-0,6 MPA |
|---|---|
| Nom de produit | HRX-31D Souderie d'ondes sélectives en ligne |
| Catégorie de produits | Machine de soudure à ondes sélectives SMT |
| Poids net | 2500 kg |
| Axe de positionnement | X, Y, Z |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Durée de cycle | Environ 12 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Taille maximale | 737X737 mm |
|---|---|
| Taille PCB max | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Hauteur du transport | 900±40mm |
| Vitesse de racle | 6 à 200 mm/s |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |