| Capacité des PCB MAX | 50 pièces |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 20 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Précision | 990,99% (0201) |
|---|---|
| Catégorie de produits | machine de rayon de x |
| Système d'image | Type de détecteur à panneau plat (FPD), plage de détection efficace: 430 mmx430 mm, matrice de pixel |
| Dimension | 950*1460*1960 mm |
| Modèles de demandes | non précisé |
| Nom du produit | L'appareil est équipé d'un système de soudage automatique pour la soudure de pâte |
|---|---|
| Capacité de travail | 500 g*2 boîtes |
| Vitesse de fonctionnement | Première rotation: 800 RPM; deuxième rotation: 600 RPM |
| Mode d'affichage | Affichage numérique à LED pour micro-ordinateur |
| Énergie | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimension | 850L * 1100W * 1400H (mm) |
|---|---|
| Taille maximale du support | Max: 330 (l) * 250 (w) (mm) |
| Plage de réglage d'emperature | Max400 ℃ |
| Précision de position | + / - 0,05 mm |
| Capacité de pot de soudure | 15 kg/PCS |
| Nom du produit | Machine d'inspection 3D de pâte de soudure |
|---|---|
| Taille du composant le plus petit | 01005 |
| Taille maximum de carte PCB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Temps de détection de confiance | 00,3 seconde par pièce |
| Vitesse d'inspection | 0.42 SEC/FOV |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |