| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Temps de nettoyage | 0 à 99 minutes (réglable) |
|---|---|
| Capacité du réservoir de dilution | 70L |
| Temps de rinçage | 1 minute/temps ((1 à 59 fois/réglable) |
| Température de nettoyage (liquide) | Température ambiante ~ 75°C (réglable) |
| Poids net | 400 kg |
| La mémoire | 5000000 points |
|---|---|
| La Manche d'essai | 6 /9/10 canaux |
| Fréquence d'échantillonnage | 0.05s ~ 30 Min |
| Précision | ±0.5℃ |
| Plage de température | -40 °C à 1370 °C |
| Zones de chauffage | 6 zones |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 1540mm |
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Méthode de chauffage | Convection d'air forcée complète |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Taille de la table d'impression | 300 x 650 mm |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 850 mm, et puis il y a les autres. |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Heure du repas | 3 à 4 kg par minute |
|---|---|
| Capacité de mélange de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
| Puissance de fonctionnement normale | 0.4kw |
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Voltage | 220 V AC 60 Hz/50 Hz 40 W |
|---|---|
| taille | L360*W300*H350MM |
| Le poids | 35kg |
| Efficacité | 2500 à 3000 pièces/h |
| Longueur du corps | 3 à 25 réglables |
| Nom du produit | Machine à nettoyer PCBA |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 0 à 99 minutes (réglable) |
| Capacité du réservoir de dilution | 70 litres |
| Temps de rinçage | 1 minute/temps ((1 à 59 fois/réglable) |
| Température de nettoyage (liquide) | Température ambiante ~ 75°C (réglable) |