| Application | Assemblage PCB |
|---|---|
| Nom de produit | Convoyeurs pour le traitement des PCB |
| Longueur | Personnalisable |
| Largeur | Personnalisable |
| Garantie | 1 an |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Les dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Les zones constituent | 8 secteurs |
| Contrôle de la température | Contrôle en boucle fermée PID, action SSR |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Précision de la température | ℃ ±1 |
| Les dimensions | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 250mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |
| Les dimensions | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 250mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |
| Les dimensions | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 300 mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |
| ixing Capacité de l'étain de fond | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Puissance de chauffage par mélange | 1.6kw |
| Portée de la température | 0 à 350°C |
| Nourrissage | 3 à 4 kg par minute |
| Moteur de mélange | 1φ 220V 90W |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Énergie | 100-230V AC (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité maximale des PCB | 20 pièces |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX10L/minute |
| Énergie | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Énergie | 100-220V CA (personnalisé) en phase unique, MAX 100V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | 50*50-445*330 mm |