| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Capacité des PCB MAX | 20 PCS |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 20 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Taille maximale du cadre d'écran | 737 * 737 mm |
|---|---|
| Taille maximale de la carte PCB | 400*340mm |
| Vitesse de racle | 6 à 200 mm/s |
| Répétez l'exactitude de position | ± 0,01 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0,025 mm |
| La caméra | Caméra numérique industrielle haute vitesse en couleur |
|---|---|
| Taille des PCB | 50 × 50 mm à 460 × 360 mm ((double rails) |
| Ajustement de largeur | automatiquement |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | < 8 μm |
| largeur de bobine | Rouleau de papier de 8 mm et rouleau de plastique |
|---|---|
| Taille du composant RC | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| TC d' épissage | 8-10S ((Excluant le temps manuel) |
| Taux de passage | 98% |
| le poids | 75 kg ou plus |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| La caméra | CCD Caméra couleur |
|---|---|
| Ajustement de largeur | automatiquement |
| Taille des PCB | 20 mm × 20 mm à 360 mm x 400 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | < 8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
|---|---|
| Délai de livraison | 20 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 à 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Lieu d'origine | JAPON |
| Nom de marque | Fuji |