| Capacité des PCB MAX | 20 pièces |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 20 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Capacité des PCB MAX | 50 pièces |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 20 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Pression de l'air | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Nom | Machine de découpe de PCB à lames multiples V CUT |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe | 100 mm-pas de limite |
| Épaisseur des PCB | 0.5-3.2mm |
| Vitesse d'alimentation | 0-500mm/s |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |