| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Énergie | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 150V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Taille de la machine (L × W × H) mm | 500 x 620 x 1600 mm |
| La mémoire | 5000000 points |
|---|---|
| La Manche d'essai | 6 canaux |
| Fréquence d'échantillonnage | 0.05s ~ 30 Min |
| Précision | ±0.5℃ |
| Plage de température | -40 °C à 1370 °C |
| La caméra | CCD Caméra couleur |
|---|---|
| Ajustement de largeur | automatiquement |
| Taille des PCB | 20 mm × 20 mm à 500 mm × 400 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Localisation précise | < 8 μm |
| Nom du produit | Nettoyeur de surface de PCB |
|---|---|
| Taille des PCB | 50*50-445*350 mm |
| La pensée des PCB | 0.6 à 5 mm |
| bandes de conveyeur | Ceinture plate |
| Méthode de nettoyage | Pinceau + rouleau + ions positifs et négatifs |
| Les dimensions | L2100*1050 × H1450 mm |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Vitesse du convoyeur | 0-1800mm/Min |
| Système de contrôle | PLC + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur | 00,3-3 m/min |
| UV Longueur d'onde principale du pic | 280 nm ~ 420 nm Le pic principal des UVA est de 395 nm |
| Durée de vie des UV | 3000h |
| Dimensions | 1500L * 910L * 1800H (mm) |
| Modèle | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensions | 2240*400*1950mm |
| Largeur de Max.material | 16 mm |
| Quantité de bobine | 1400 |
| côté | côté double |
| Dimensions | Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'importation de la marchandise. |
|---|---|
| Type de contrôle | Écran tactile + PLC |
| Plage de température | Environnement - - 350 °C |
| Largeur maximum de carte PCB | 400mm |
| Vitesse de convoyeur | Le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état des pièces de rechang |
| La mémoire | 5000000 points |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Les dimensions | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 400 mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |