| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Nom du produit | Machine d'inspection 3D de pâte de soudure |
|---|---|
| Taille du composant le plus petit | 01005 |
| Taille maximum de carte PCB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Temps de détection de confiance | 00,3 seconde par pièce |
| Vitesse d'inspection | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Bestemp |
| Numéro de modèle | X6 |
| Zones de chauffage | Zones 7 à 10 |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 3250mm |
| Dimension | L4450*W1370*H1600 |
| Temps de montée | 5 à 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Nom du produit | Machine à former du plomb par transistor de puissance |
|---|---|
| Voltage | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| taille | L360 *W380*H430 |
| Le poids | 32.5KG |
| Efficacité | 4800 à 5400 pièces/h |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |