| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Machine de nettoyage par pochoir pneumatique | Récupération par pulvérisation à 360° |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Pression d'air comprimé | 0.45~0.7MPa |
| Nom du produit | Machine de nettoyage de pochoir pneumatique |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 3~5min |
| Volume maximal du réservoir | 40 litres |
| pression d'air comprimé | 0.45~0.7MPa |
| Consommation de gaz | 400 à 600 L/min |
| Utilisation | Tape de coupe de bobine de montage de copeaux |
|---|---|
| Dimensions | personnalisé |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Action | Grand |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | originaux/utilisés |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Le FUJI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Zones de chauffage | 7 en haut, 7 en bas |
|---|---|
| Longueur de four | 14 " (360 cm) |
| Longueur passionnée | 72" (182 cm) |
| Exactitude de contrôleur de température | ± 0,1°C |
| Plage de température | 60 à 350°C |