| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
|---|---|
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
|---|---|
| Condition | Original utilisé |
| Garantie | 3 mois |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Taille de la table d'impression | 400x1550 mm |
|---|---|
| Taille des mailles d'acier | Je ne sais pas. |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Dimensions | Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'importation de la marchandise. |
|---|---|
| Type de contrôle | Écran tactile + PLC |
| plage de température | Environnement - - 350 °C |
| Largeur maximum de carte PCB | 400 mm |
| Vitesse de convoyeur | Le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état des pièces de rechang |
| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1pcs, transport vers le bas: 1ps, (ou sur mesure) |
|---|---|
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 300 pièces ((PCB de 0,6 mm d'épaisseur) |
| Durée de cycle | Environ 8 secondes. |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 300 pièces ((PCB de 0,6 mm d'épaisseur) |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1pcs, transport vers le bas: 1ps, (ou sur mesure) |
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900 ± 20 mm ((ou sur mesure) |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |