| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | Décapant pneumatique de pochoir |
|---|---|
| Temps de nettoyage | 3~5min |
| Volume maximal du réservoir | 40 litres |
| pression d'air comprimé | 0.45~0.7MPa |
| Consommation de gaz | 400 à 600 L/min |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1 pièce, transport vers le bas: 2 pièces, ou sur mesure |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Numéro du magazine | Transport vers le haut: 1pcs, transport vers le bas: 1ps, (ou sur mesure) |
| Sélectionnez les marches | 1 à 4 ((de 10 mm d'écart entre les pas) |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| appareil photo | Résolution de la caméra couleur CCD: 10 micro/point |
|---|---|
| Source de lumière | Structure annulaire de la source lumineuse LED RVB |
| Taille de carte PCB | 20 mm × 20 mm à 350 mm x 450 mm |
| Pièces minimales | 01005 puce |
| Vitesse de mouvement | Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Taille de la table d'impression | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Taille de la table d'impression | 300 × 1250 mm |
|---|---|
| La taille du cadre | 370 x 470 mm, 420 x 520 mm, 550 x 650 mm |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |
| Taille de la table d'impression | 400x1550 mm |
|---|---|
| Taille des mailles d'acier | Je ne sais pas. |
| Position d'impression fixée | Placement du PCB à l'extérieur ou à la broche |
| Réglage fin des plaques de lit | Le niveau de décharge doit être supérieur ou égal au niveau de décharge. |
| Précision d'impression | ± 0,02 mm |