| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4 à 6 bar, MAX30L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Utilisation | Transistors à découpe et à forme |
|---|---|
| Voltage | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| taille | L360 *W380*H430 |
| Le poids | 32.5KG |
| Efficacité | 4800 à 5400 pièces/h |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Pression d'air | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Énergie électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| largeur de bobine | Rouleau de papier de 8 mm et rouleau de plastique |
|---|---|
| Taille du composant RC | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| TC d' épissage | 8-10S ((Excluant le temps manuel) |
| Taux de passage | 99% |
| le poids | 95 kg |
| Les zones constituent | Zones de refroidissement supérieures9, inférieures9,2 |
|---|---|
| Longueur de four | 465 cm (183 ̊) |
| Longueur passionnée | 254cm |
| Options de gaz de procédé | Air, azote |
| Plage de température | Environnement - - 350 °C |
| Zones de chauffage | 5 en haut, 5 en bas |
|---|---|
| Longueur de four | 79 pouces (200 cm) |
| Longueur passionnée | 132 CM |
| Exactitude de contrôleur de température | ± 0,1°C |
| Plage de température | 60 à 350°C |
| Zones de chauffage | 10 en haut, 10 en bas |
|---|---|
| Longueur de four | Il est de 465 cm. |
| Longueur passionnée | 254 cm |
| Exactitude de contrôleur de température | ± 0,1°C |
| Plage de température | 60 à 350°C |
| Zones de chauffage | 8 en haut, 8 en bas |
|---|---|
| Longueur de four | Il est de 465 cm. |
| Longueur passionnée | 260 cm |
| Exactitude de contrôleur de température | ± 0,1°C |
| Plage de température | 60 à 350°C |
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
|---|---|
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |
| Taille du PCB (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Épaisseur de PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Alimentation électrique | 100-230V CA (personnalisé) à phase unique, MAX 300V/A |