| Zones de chauffage | 6 zones |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 1938mm |
| Dimension | L3571*W1200*H1450 |
| Temps croissant | 15 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Nom du produit | Chargeur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Application du projet | Assemblage de PCB |
| Système de contrôle | API |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Voltage | 220V |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | ligne de production SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Étui en bois |
| Dimensions | L5520*1430*1530 mm |
|---|---|
| Les zones constituent | Zones de refroidissement supérieures 8, inférieures 8,2 |
| Méthode de chauffage | Convection d'air forcée complète |
| Contrôle de la température | Contrôle en boucle fermée PID, action SSR |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| Zones de chauffage | 6 zones |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 1938mm |
| Dimension | L3571*W1200*H1450 |
| Refroidissement | une zone de refroidissement, ventilateurs pour le refroidissement |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Temps de chargement des PCB | Environ 6 secondes |
|---|---|
| Temps de changement de magazine | Environ 30 secondes |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur du transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Pression atmosphérique | 4-6 bars, MAX 10L/minute |
| Les dimensions | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 350mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |
| Les dimensions | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôle par PC + PLC |
| Plage de température | Ambiance - 300°C |
| Largeur maximum de carte PCB | 250mm |
| vitesse de convoyeur | 0-1800mm/Min |