| Modèle | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensions | 2240*400*1950mm |
| Largeur de Max.material | 16 mm |
| Quantité de bobine | 1400 |
| côté | côté double |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Détails d'emballage | WoodenCase |
| Délai de livraison | jours 15work |
| Zones de chauffage | 8 secteurs |
|---|---|
| Tunnel de chauffage | 2673 mm |
| Dimension | L4600*W1200*H1450 |
| Temps croissant | 20 minutes |
| Type de contrôle | Écran tactile et PLC |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 300 pièces ((PCB de 0,6 mm d'épaisseur) |
| Durée de cycle | Environ 8 secondes. |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Épaisseur des PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacité des PCB MAX | 300 pièces ((PCB de 0,6 mm d'épaisseur) |
| Durée de cycle | Environ 8 secondes. |
| Direction du transport | De gauche à droite/de droite à gauche (facultatif) |
| Hauteur de transport | 900±20mm (ou personnalisé) |
| Marque | JUKI |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | Samsung |
|---|---|
| État | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Marque | SAMSUNG |
|---|---|
| Condition | l'original ou la copie |
| Qualité | qualité supérieure |
| Le stock | Les plus gros |
| Détails d'emballage | Cartonné |