| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
|---|---|
| Condition | Original utilisé |
| Taille de carte PCB | 774 (L) x 710 (W) mm |
| Garantie | 3 mois |
| Qualité | 100% de marque |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | ligne de production SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Étui en bois |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
|---|---|
| Condition | Original utilisé |
| Garantie | 3 mois |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Matériel de ceinture de maille | SUS316 |
| Taille | L5860 mm*W1650 mm*H1650 mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| Nom | Machine automatique de découpe de ruban adhésif |
|---|---|
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| garantie | Garantie d'un an et entretien à vie |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Personnalisé |
| Vitesse de coupe | 4 m/min |
| Mode de coupe | Coupe à la course circulaire |
| Mode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |