| Conditions d'alimentation d'énergie | 3PH, 380 VAC, 5 fils |
|---|---|
| Matériel de ceinture de maille | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Coupe finale par vent Isolement et séchage | Découpe par vent finale (séchage à air froid), séchage à air chaud, séchage à air froid |
| Nom du produit | Machine de découpe de ruban à bobines automatique SMT |
|---|---|
| Mode de coupe | Coupe à la course circulaire |
| mode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | ligne de production SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| le paquet | Boîtier en bois |
| Nom de produit | Machine de découpe de ruban à bobines automatique SMT |
|---|---|
| Mode de coupe | Coupe à la course circulaire |
| Mode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Composants | SMD, THT, connecteurs |
|---|---|
| Gamme de composants | 0201 à 50 mm |
| Conducteur | Conducteur de bande |
| Montage | Monture de surface |
| Nom | Machine de transfert de SMT |
| Nom de produit | Machine de découpe automatique de rubans SMT |
|---|---|
| Méthode de coupe | couteau circulaire de coupe en mouvement |
| Méthode de conduite | Moteur + ceinture synchrone |
| Longueur de coupe | 10 à 110 mm |
| Largeur de coupe | > 800 mm |
| Contrôle complet du PC | - Oui, oui. |
|---|---|
| Pression de N2 requise | 0.4-0.6Mpa |
| Taille maximale du support | L450 x W500 mm |
| Catégorie de produits | Machine de soudure à ondes sélectives SMT |
| Largeur de convoyeur | 100-600mm |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | ligne de production SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Étui en bois |
| Catégorie de produits | Machine de soudure à ondes sélectives SMT |
|---|---|
| Conception modulaire | - Oui, oui. |
| Pression de N2 requise | 0.4-0.6Mpa |
| Purification requise du N2 | >99,998% |
| Capacité de pot de soudure | 15 kg/PCS |
| Condition | Original utilisé |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application du projet | Chaîne de production de SMT |
| Qualité | 100% de marque |
| Le paquet | Boîtier en bois |